班车线路 |
|
|
客运中心:88022222 88018852 88851222
汽车东站:88650990 客运西站:85151026
客运高铁站:85665577 旅游客运:85133133
|
|
|
|
|
|
客运班车 |
您现在的位置:首页 > 客运班车 > 客运班车 |
|
|
始发站 |
到达站 |
线路名称 |
发车时间 |
票价(元) |
更新时间 |
详细信息 |
|
客运中心 |
新昌 |
绍兴-新昌(快客...
|
6:45、...
|
37.00 |
2016-04-21
|
点击查看 |
|
客运中心 |
嵊州 |
绍兴-嵊州(快客...
|
06:40...
|
33.00 |
2016-04-21
|
点击查看 |
|
客运中心 |
嵊州 |
绍兴--嵊州(便...
|
7:05-...
|
26.00 |
2016-04-21
|
点击查看 |
|
客运中心 |
清风 |
绍兴--嵊州(便...
|
7:05-...
|
22.00 |
2016-04-21
|
点击查看 |
|
客运中心 |
三界 |
绍兴--嵊州(便...
|
7:05-...
|
22.00 |
2016-04-21
|
点击查看 |
|
客运中心 |
章家埠 |
绍兴--嵊州(便...
|
7:05-...
|
18.00 |
2016-04-21
|
点击查看 |
|
客运中心 |
长乐 |
绍兴--长乐 |
9:50、...
|
33.00 |
2016-04-21
|
点击查看 |
|
客运中心 |
方口 |
绍兴--长乐 |
9:50、...
|
31.00 |
2016-04-21
|
点击查看 |
|
客运中心 |
大王庙 |
绍兴--长乐 |
9:50、...
|
30.00 |
2016-04-21
|
点击查看 |
|
客运中心 |
蛟镇 |
绍兴--长乐 |
9:50、...
|
27.00 |
2016-04-21
|
点击查看 |
|
共633条信息 每页10条 第1/64页 9 1 2 3 4 5 ...64 8 : |
|
|
|
※ 温馨提示:上述班时班次仅供参考,详情请垂询各相关单位服务热线。 |